Bankstellen

des Raiffeisenverbandes Salzburg

Filiale Schwarzstraße Raiffeisenverband Salzburg - Privat- & Geschäftskunden Schwarzstraße
Schwarzstrasse 13 - 15, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 88 86-0
E-Mail: schwarzstrasse@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Aigen Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Aigen
Aigner Straße 52, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 62 58 73-0, Fax: 0662 62 58 73-17366
E-Mail: aigen@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Alpenstraße Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Alpenstraße
Alpenstraße 48, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 62 57 27, Fax: 0662 62 57 27-77
E-Mail: alpenstrasse@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Altstadt Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Altstadt
Alter Markt 8, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 84 84 54-0, Fax: 0662 84 84 54-20
E-Mail: altstadt@rvs.at
BLZ: 35000
Bankstelle Elsbethen-Glasenbach Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Elsbethen-Glasenbach
Raiffeisenstraße 6 A, 5061 Elsbethen
Telefon: 0662 62 79 44, Fax: 0662 62 79 44-42
E-Mail: glasenbach@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Gnigl Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Gnigl
Linzer Bundesstraße 35, 5023 Salzburg
Telefon: 0662 64 04 01, Fax: 0662 64 04 01-3
E-Mail: gnigl@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Itzling Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Itzling
Elisabethstraße 38, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 45 00 95, Fax: 0662 45 00 95-27
E-Mail: itzling@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Lehen Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Lehen
Alois-Stockinger-Straße 16, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 43 77 26, Fax: 0662 43 77 26-75
E-Mail: lehen@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Leopoldskron Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Leopoldskron-Moos
Moosstraße 13, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 82 48 42-0, Fax: 0662 82 48 42-24
E-Mail: leopoldskron@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Morzg Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Morzg-Nonntal
Nonntaler Hauptstraße 67, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 82 20 10-0, Fax: 0662 82 20 10-38
E-Mail: morzg@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Oberndorf Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Oberndorf
Brückenstraße 1, 5110 Oberndorf
Telefon: 06272 75 18-0, Fax: 06272 75 18-33
E-Mail: oberndorf@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Parsch Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Parsch
Gaisbergstraße 18, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 659 00-0, Fax: 0662 659 00-55
E-Mail: parsch@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Schallmoos Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Schallmoos
Vogelweiderstraße 27, 5020 Salzburg
Telefon: 0662 87 31 14-0, Fax: 0662 87 31 14-798 oder 7919
E-Mail: schallmoos@rvs.at
BLZ: 35000
Filiale Schüttdorf

Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Schüttdorf
Kitzsteinhornstraße 12-14, 5700 Zell am See
Telefon: 06542 571 72, Fax: 06542 571 72-5
E-Mail: schuettdorf@rvs.at
BLZ: 35000

Filiale Thumersbach

Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Thumersbach
Seeuferstraße 4, 5700 Zell am See
Telefon: 06542 727 09, Fax: 06542 730 23
E-Mail: thumersbach@rvs.at
BLZ: 35000

Filiale Zell am See Raiffeisenverband Salzburg - Filiale Zell am See
Bahnhofstr. 5, 5700 Zell am See
Telefon: 06542 731 85, Fax: 06542 731 85-35
E-Mail: zell@rvs.at
BLZ: 35000