Stadt Salzburg

Raiffeisenbanken in der Stadt Salzburg

 

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Schwarzstraße

Schwarzstraße 13 - 15, 5024 Salzburg

Telefon: +43 662 8886-0 
email: info@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Aigen

Aigner Straße 52, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 625873-0 
Fax: +43 662 625873-16 
email: aigen@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Alpenstraße

Alpenstraße 48, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 625727
Fax: +43 662 625727 - 77 
email: alpenstrasse@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Altstadt

Alter Markt 8, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 848454-0 
Fax: +43 662 848454-20 
email: altstadt@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Elsbethen-Glasenbach

Raiffeisenstraße 6a, 5061 Elsbethen

Telefon:  +43 662 627944 
Fax:  +43 662 627944-42 
email: glasenbach@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Gnigl

Linzer Bundesstraße 35, 5023 Salzburg

Telefon:  +43 662 640401 
Fax: +43 662 640401-3 
email: gnigl@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Itzling

Elisabethstraße 38, 5020 Salzburg

Telefon:  +43 662450095 
Fax:  0662/450095-27 
email:  itzling@rvs.at
BLZ:  35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Lehen

Alois-Stockinger-Straße 16, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 437726 
Fax: +43 662 437726-75 
email: lehen@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Leopoldskron-Moos

Moosstraße 13, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 824842-0 
Fax: +43 662 824842-24 
email: leopoldskron@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Morzg-Nonntal

Nonntaler Hauptstraße 67, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 822010-0 
Fax: +43 662 822010-38 
email: morzg@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Parsch

Gaisbergstraße 18, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 65900-0 
Fax: +43 662 65900-55 
email: parsch@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenverband Salzburg eGen - Filiale Schallmoos

Vogelweiderstraße 27, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 873114-0 
Fax: +43 662 873114-798 od. 7919 
email: schallmoos@rvs.at
BLZ: 35000

Raiffeisenbank Salzburg-Liefering eGen

Münchner Bundesstrasse 1, 5020 Salzburg

Telefon: +43 662 433355-0 
Fax: +43 662 433355-19 
email: info@liefering.raiffeisen.at
BLZ: 35034 

Raiffeisenbank Salzburg Maxglan-Siezenheim eGen

Innsbrucker Bundesstrasse 34, 5020 Salzburg

Telefon:  +43 662 433561-0 
Fax: +43 662 439396-0 
email: info@maxglan.raiffeisen.at
BLZ: 35054

Raiffeisenbank Maxglan-Siezenheim, Bankstelle Siezenheim

Feilbachstraße 1, 5072 Siezenheim

Telefon: +43 662 852816 
Fax: +43 662 853450 
email: info@maxglan.raiffeisen.at
BLZ: 35054